5 недель беременности болит низ живота

Сообщение от Леночка1982

У меня так было,на сохранение попала,так как началось кровотечением в виде коричневой мазни,до 8 недель такие покалывания сохранялись,на данный момент тьфу-тьфу,лучше не тяните,в случае если тревожит сходу к доктору,а значительно лучше в приемный покой,мне доктор сказала,что не тревожиться в случае если коричневые выделения и тянущие боли будут,я пере страховалась и легла в больничную,сказали,весьма вовремя,терпеть боль запрещено,и нервничать также,самой себе дюфастон также не назначить,исходя из этого в больничку,и все будет хорошо!

Что это за доктор, который говорит не тревожиться, в случае если коричневые выделения. Я с этими выделениями утратила ребенка на 9 недели беременности. Мой доктор говорит: коричневые выделения - начало выкидыша. В таковой ситуации нужно без промедлений ехать в поликлинику. В то время, когда я лежала на сохранении в 6 случаях из 10 беременность сохранили. Самое основное не тащить.

Senior Member Регистрация 01.02.2014 Сообщений 106

Сообщение от Nastusha

Что это за доктор, который говорит не тревожиться, в случае если коричневые выделения. Я с этими выделениями утратила ребенка на 9 недели беременности. Мой доктор говорит: коричневые выделения - начало выкидыша. В таковой ситуации нужно без промедлений ехать в поликлинику. В то время, когда я лежала на сохранении в 6 случаях из 10 беременность сохранили. Самое основное не тащить.

Все верно,в поликлинику.Кстати доктор-зав женской консультацией,доктор со стажем.Я знаю,что за рубежом сохранение прогестеронлм не практикуется и не всегда коричневые выделения начало выкидыша,но,лучше перестраховаться,вправду в случае если грамотно начата терапия,беременность сохраняется.И не нервничать и постельный режим.

Senior Member Регистрация 07.12.2013 Адрес Мурманск-Санкт-Петербург Сообщений 277

Сообщение от Леночка1982

Все верно,в поликлинику.Кстати доктор-зав женской консультацией,доктор со стажем.Я знаю,что за рубежом сохранение прогестеронлм не практикуется и не всегда коричневые выделения начало выкидыша,но,лучше перестраховаться,вправду в случае если грамотно начата терапия,беременность сохраняется.И не нервничать и постельный режим.

А о чём ещё смогут свидетельствовать коричневые выделения?

Задаю вопросы, поскольку на 6 недельках попала на сохранение с коричневыми выделениями, каковые в тот же сутки закончились, на узи в тот же вечер никакую отслойку не заметили. Спустя семь дней на контрольном УЗИ также отслойки не было.

Последний раз редактировалось Чудо1007; 09.02.2014 в 23:31.

Senior Member Регистрация 23.09.2013 Сообщений 690

Девочки, боли каждые должны настораживать. Почитайте какое количество тут тем об этом! Особенно страшны боли в первом триместре, я целый первый триместр была с болями, довольно часто был тонус и угроза, принимала ударную дозу утрожестана, не шутите с этим. Да, связки также смогут боль давать, но все лично, тут большое количество различных историй и не требуется на себя использовать, все лично!

Senior Member Регистрация 07.12.2013 Адрес Мурманск-Санкт-Петербург Сообщений 277

Сообщение от Tonya

Девочки, боли каждые должны настораживать. Почитайте какое количество тут тем об этом! Особенно страшны боли в первом триместре, я целый первый триместр была с болями, довольно часто был тонус и угроза, принимала ударную дозу утрожестана, не шутите с этим. Да, связки также смогут боль давать, но все лично, тут большое количество различных историй и не требуется на себя использовать, все лично!

У меня также что-то в животике то покалывает, то потягивает легко, не больно. И я не совсем могу осознать, это так и должно быть либо бить в набат?
Доктору я сказала об этом, но она никак не отреагировала.

П.С. В животике имею в виду нижу пупка, матка-то ещё не встала вроде.

Senior Member Регистрация 06.12.2013 Адрес Новочеркасск, Ростовская область Сообщений 3,719

Я также за то, дабы обо всех трансформациях (боли, выделения, покалывания и т.д.) сказать доктору. Я сама недели 2 назад как начала уже понимать, что определенные ощущения у меня это растет матка и тянутся связки (не редкость колет по середине, по бокам может тащить либо также колоть). До этого все время волновалась, а что если что-то не так, но пока все идет хорошо (ТТТ)

Морозову Артёму Витальевичу
1 год 2 месяца

Сообщение от Морозова Мария

Я также за то, дабы обо всех трансформациях (боли, выделения, покалывания и т.д.) сказать доктору. Я сама недели 2 назад как начала уже понимать, что определенные ощущения у меня это растет матка и тянутся связки (не редкость колет по середине, по бокам может тащить либо также колоть). До этого все время волновалась, а что если что-то не так, но пока все идет хорошо (ТТТ)

Ага, у меня также вот такие покалывания.
Надеюсь,всё хорошо будет! Так желаю,дабы крохе хорошо в животике было и дабы он рос здоровеньким.

Я пока свои ощущения не могу осознать, но переживаю,в то время, когда вот так покалывает либо потягивает.

Статьи по теме